Тема: Магазин шаблонов

Есть идея создать магазин шаблонов для Кандидата. Какие будут мысли по этому поводу?
Под какую версию шаблоны лучше переделывать?
Какая цена ненапряжная? (я понимаю, что лучше всего шара smile, но интересно, сколько готовы заплатить за шаблон)

Ответ: Магазин шаблонов

Идея хорошая. Нужно наверное делать под последнюю версию, тоесть 1,4,4. Ну еще можно под версии от ІТ. Ну а цену наверное нужно ставить на сколько потянет сложность шаблона. Есть много бесплатных шаблонов в интернете и их переделать под кандидат не составит никакого труда. А вот уникальный дизайн действительно стоит денег.

Ну, речь не про уникальный дизайн smile Фришные шаблоны хорошего качества...

Идея, конечно, хорошая! И я так думаю, что она будет распространятся тока на тех, у кого нет возможности самому(ой) переделать шаблон под Kandidat`a!
Да, Мирослав прав, цена будет зависить от сложности сборки шаблона: дизайн, вёрстка и всё такое!

Шаблоны на всем известном  templatemonster.com стоят от 2,5 тыс.

Шаблоны для кандидата могут стоить от 200-500 руб. (за адаптированный бесплатный шаблон) до 1 тыс. за индивидуальный дизайн (возможно, включая дизайн админки).

Учитывая компактность CMS, можно вместо шаблонов продавать сайт-комплекты (CMS+модули+шаблон), коорые покупатель будет тем или иным образом наполнять (в простейшем случае, скопировав папку ARTICLES со старого сайта).

stacmv написал:

Шаблоны на всем известном  templatemonster.com стоят от 2,5 тыс.

Шаблоны для кандидата могут стоить от 200-500 руб. (за адаптированный бесплатный шаблон) до 1 тыс. за индивидуальный дизайн (возможно, включая дизайн админки).

Учитывая компактность CMS, можно вместо шаблонов продавать сайт-комплекты (CMS+модули+шаблон), коорые покупатель будет тем или иным образом наполнять (в простейшем случае, скопировав папку ARTICLES со старого сайта).

Учитывая не аппетиты всем известных монстросайтов, а возможность людей, пожелавших использовать БЕСПЛАТНУЮ CMS для сайта нужно адаптации фришных шаблонов сдавать за условную плату. Индивидуал - на усмотрение создателя.
имхо, вряд ли кто-то будет покупать шаблоны для бесплатной CMS, поэтому цена на free - только символическая...

tayzer написал:

кроссбраузерная резина будет актуальна.

В точку!

ЗЫ: Готов тоже скинуть несколько шаблонов под utf-8.

Отредактировал дядюшка Саша (14-05-2011 17:36:56)

Уходя - не грусти...        ...приходя - не радуйся.

7

А где магазин то? Все ждем, ждем smile

Например, вот здесь буду понемногу добавлять: http://rogodessa.ru/templates-for-kandidat.html

Была идея, но, судя по-всему, спала на нет. Если еще интересно, то могу сверстать индивидуальные шаблоны. Насчет резиновых - не обещаю, с ними всегда сложности, но фиксированные - 980px - без проблем.

Да... конечно идея неплохая, но есть очень даже неплохой сайт по шаблонам вот тут. Там все построено на html/css зачем изобретать велосипед!? Иногда пользуюсь шаблонами от туда... просто если какие-нибудь авторските шаблоны размещать... так по-моему можно и тут их выкладывать

Системный администратор - это либо диагноз, либо сексуальная ориентация!

Если уж и пользоваться готовыми, то качать здесь: http://www.free-css.com/free-css-templates/page1