26

Ответ: Kandidat CMS v.2.0.3

Неплохо было бы узнать о недостатках CKEditor!!!

27

pioner77, посмотрите на просторах Рунета какие есть отличия CKEditor`a от других редакторов!

28

Подскажите, плз, есть ли возможность использовать загрузчик фото в фотоальбом без флеш?
Спасибо.

Best regards, Pant

29

В данной версии можно как-то выводить последние  добавленные статьи из разных категорий на главную страницу?
"краткое содержание, читать далее"
( по принципу дефолтного блогового вордпресса)?

Отредактировал paradoxx (25-11-2018 03:34:01)

30

Kandidat_CMS 2.0.3 LiveEditor  - Добавление/загрузка картинки  не работает.
В фотоальбоме - всё ок, загружается.
При создании страницы - изображение - Мои файлы - добавить файл  - выбрать и загрузить - ничего не происходит.

Отредактировал paradoxx (11-12-2018 12:37:10)

31

Warning: include(C:/OSPanel/domains/kan203/mycode/back.php): failed to open stream: No such file or directory in C:\OSPanel\domains\kan203\templates\default\template.php on line 111

Warning: include(C:/OSPanel/domains/kan203/mycode/back.php): failed to open stream: No such file or directory in C:\OSPanel\domains\kan203\templates\default\template.php on line 111

Warning: include(): Failed opening 'C:/OSPanel/domains/kan203/mycode/back.php' for inclusion (include_path='.;c:/ospanel/modules/php/PHP-5.5;c:/ospanel/modules/php/PHP-5.5/PEAR/pear') in C:\OSPanel\domains\kan203\templates\default\template.php on line 111

Выше уже говорили об этом, но реакции никакой не было, поэтому теперь попробую я... Уважаемые разработчики, что мне нужно сделать, чтобы вот эти строки не появлялись внизу каждой страницы? Спасибо.

32

YaMarik написал:

Warning: include(): Failed opening 'C:/OSPanel/domains/kan203/mycode/back.php' for inclusion (include_path='.;c:/ospanel/modules/php/PHP-5.5;c:/ospanel/modules/php/PHP-5.5/PEAR/pear') in C:\OSPanel\domains\kan203\templates\default\template.php on line 111

Выше уже говорили об этом, но реакции никакой не было, поэтому теперь попробую я... Уважаемые разработчики, что мне нужно сделать, чтобы вот эти строки не появлялись внизу каждой страницы? Спасибо.

Что то с блоком соц сетей back.php.Посмотрите в шаблоне <?php include MYCODE.'back.php'; ?> и удалите.Сам блок находится mycode/back.php.

33

alex55, спасибо. Разобрался.

34

alex55! Спасибо! Я повысил Вашу репутацию!

35

pioner77 написал:

alex55! Спасибо! Я повысил Вашу репутацию!

ого...неожиданно.))))))Большое спасибо! good