Тема: Количество категорий на странице, Количество отображения категорий на странице

Столкнулся с тем что количество категорий отображаемых на странице нельзя регулировать, вернее я не знаю как это сделать.
То есть:
1. Есть общий каталог статей - ARTICLES
2. Внутри каталога ARTICLES есть каталоги различных категорий, условно КAT-1, КAT-2, КAT-3 ...
3. Внутри каждого каталога категорий есть собственные каталоги, условно SUBКAT-1, SUBКAT-2, SUBКAT-3 ...
4. Внутри каталогов субкатегорий, находятся непосредственно статьи.

Для указания количества статей на странице, есть параметр  $perpage в файле st_conf.php и он работает, указываешь например 10, на странице показывается 10 статей.

Вопрос: Можно ли  сделать что-то подобное в отношении категорий, может я просто не нашел такой параметр...
То есть, см. условие в п. 3, если в каталоге КAT-1 находится скажем двадцать или больше SUBКAT можно ли их отображение как-то разбить на страницы, по аналогии с количеством статей на странице?

2

Ответ: Количество категорий на странице, Количество отображения категорий на странице

nvs.vovan написал:

Вопрос: Можно ли  сделать что-то подобное в отношении категорий, может я просто не нашел такой параметр...
То есть, см. условие в п. 3, если в каталоге КAT-1 находится скажем двадцать или больше SUBКAT можно ли их отображение как-то разбить на страницы, по аналогии с количеством статей на странице?

Модуль anons_cat работает с любой категорией - вам только надо подключить к своей категории это модуль через редактирование категории.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"