Тема: Требуется помощь по сайту (раздел статьи), нужна помощь в программировании по сайту

Добрый день, мне достался сайт на движке Kandidat CMS v.1.4.4, я его не обновлял, я не опытный пользователь (только добавить страницы, редактировать, добавление статей и прочее) . Сейчас мне необходимо чтобы я мог в разделе статьи смог прописывать title и discrintoin для каждой статьи отдельно. Сейчас код страницы выглядит так

"Статьи для Вашего автомобиля - Carworks</title>
<meta name="keywords" content="статьи, автомобиль" />
<meta name="description" content="Мы предлагаем Вашему вниманию статьи для автомобиля, которые дадут ответы на все вопросы по его обслуживанию и сервису." />"

Прошу Вашей помощи в реализации данной услуги, сможете ли сделать это сами за отдельную плату. У меня мало опыта в таких делах и не хочется что-либо испортить.

Спасибо

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Может нужно апгрейд произвести на более новую версию? Для этого также потребуется Ваша помощь

2

Ответ: Требуется помощь по сайту (раздел статьи), нужна помощь в программировании по сайту

12gfif13, доброго!
Так это же реализовано! При добавлении страницы есть поля для заполнения их keyword`ами и description`ами!

3

Ответ: Требуется помощь по сайту (раздел статьи), нужна помощь в программировании по сайту

Dysha написал:

12gfif13, доброго!
Так это же реализовано! При добавлении страницы есть поля для заполнения их keyword`ами и description`ами!

В моей админке такого нет, фото прилагаю

Добавлено через 1 минуту 54 секунды

12gfif13 написал:
Dysha написал:

12gfif13, доброго!

При добавлении новых страниц - да, эти поля присутствуют, но при добавлении статей в раздел новости, данных строк для заполнения нет

В моей админке такого нет, фото прилагаю

только не могу понять как добавить фото )))

Отредактировал 12gfif13 (18-11-2016 17:33:06)